Ангельское

чем лучше удалить клей, оставшийся после отдирания тонировки со стекла авто?? заранее спасибо.

Ал
Алан

Легким слоем спирта.. .
Выпиваешь соточку и, дышишь на стекло...

Его Сиятельство Граф Аверкин

теплой водой и губкой не отмывается? можно попробовать ацетоном.

Евгений Муравьёв

Спиртом. Ни бензин, ни растворитель не помогут.

Ольга Шепеленко

чистым спиртом

Елена Поспехова

Как раз растворитель и поможет.

Мария Николаева

Вы удивитесь как всё просто, но сказать не могу - тонировщики меня прибьют.

Марина Левина

незнаю, я бензом оттирал-все норм

Любовь Горячева

самое лучшее Это! посадить телочку в свою мишину. отжарить ее. стекла запотеют, и этот клей очень хорошо стирается даже рукой, вообщем надо чтоб стекла запотели из нутри, сходит клей замечательно!!!!

Диман Ага Щас

дай стеклам хорошо запотеть и потом салфеткой снимешь

Руслан

Обычная водка хорошо помогает! я только что оттер без проблем....

Алёна

Изопропиловый спирт хорошо удаляет остатки от наклеек и тонировки. Также, хорошо справляются очистители стёкол с нашатырным спиртом и ацетон. Ими нужно сначала пропитать несколько минут остатки клея, а потом уже оттирать. Можно для большей эффективности применить пластиковую карту.