Серега Шугаев

Можно ли сделать на авто, что-бы на двери было два стекла на одном стекле тонировка на другом нету чистое стекло ?

Хочу на Русский Авто пром сделать на водительской двери два стекла со стекло подъёмниками ,
Что бы на одном стекле была тонировка на другом чистое стекло ,
мимо ДПС проезжаешь опускаешь одно стекло которое с тонировкой а другое чистое стояло ,
что бы не было не штрафов ))
обход ДПС )))0

Петр Носов

канеш можно еси рука с того места ростут и не кривые я б, одно стекло просто прикрепил б, чистую которую а другая в тонире опускалось б