Юлия Тимощук

Посоветуйте краску или лак

Делаем ванную и обустроили стены мдф панелями и нужна какая то краска или лак для обработки от влажности.

Ир
Ирина

Никакая краска и лак не убережет стены от царапин, а МДФ очень быстро втянет в себя влагу и появится небольшое утолщение. Попробуйте бесцветный алкидный лак на водной основе, после высыхания будет прочная пленка. Через сутки повторите. Запаха практически не имеет.