Марина Вдовина

Краска для одежды. Посоветуйте краску для полного окрашивания вязаного платья (состав: хлопок 100%) в синий цвет?

Светлана Лисковая

СИМПЛИКОЛ (только латиницей) Темно-синяя краска для ткани, 750 гр. 360 руб. Для окрашивания в черный цвет натуральных тканей (хлопок, вискоза, лен) и смешанных тканей с содержанием синтетики не более 50%.