Aleksey Alex

Ткань рипстоп, состав: 65% полиэстер 35% хлопок, горчичного цвета, надо отбелить до цвета светлого хаки, как и чем

Ткань рип-стоп, состав: 65% полиэстер 35% хлопок, горчичного цвета, надо отбелить до цвета светлого хаки, как и чем можно сделать, чтобы не убить свойства ткани? Везде пишут что запрещено, что с ней будет?

Андрей

В растворе хлорки.