Андрей Кельганов

Как стирать пальто хлопок 65% и полиэстер 35%?

пипец! ничего дельного! зачем вообще заходить в ответы если ниче толком посоветовать не можете...

Ксения Лукьянова

Если не умеете стирать пальто, то не умеете и утюжить! Поэтому лучше сдать в химчистку!

Денис Шкватов

пальто???? как то громко сказано даже.... так как большая часть хлопок то максимум 60....а если есть подклад то на 40....

Ирина Ясь

неужели на пальте нет бирки с инструкциями по чистке?

Юрий Царенков

Такой состав вполне можно стирать в машине, 30 градусов, отжим на низких оборотах. А вообще-то всегда лучше смотреть бирку.

Рафаел Махмудов

Чистить в химчистке.