Андрей Литвинов

Как вывести окрашенное пятно! КУРТКА-АНОРАК (состав: полиэстер 65% и полиуретан 35%)

После покупки КУРТКИ-АНОРАК (состав: полиэстер 65% и полиуретан 35%), заметил окрашенное пятно,
Белая куртка- синеватое пятно!
Чем его можно было бы вывести?

Ал
Альбина

Стоит ли рисковать новым изделием. Вы даже не знаете что это за пятно.
Сходите в химчистку и проконсультируйтесь. Потом уже можно принимать
решение.