Евгения

Ткань рип-стоп, состав: 65% полиэстер 35% хлопок, горчичного цвета, надо отбелить до цвета светлого хаки, как и чем ?

Ткань рип-стоп, состав: 65% полиэстер 35% хлопок, горчичного цвета, надо отбелить до цвета светлого хаки, как и чем можно сделать, чтобы не убить свойства ткани? Везде пишут что запрещено, что с ней будет?

Тамик Валиев

Выкраси и выброси. Два вида нитей в домашних условиях равномерно не отбелишь, при холодном отбеливании будет пегая ткань, при горячем отбеливании ткань поведет, хлопок сядет.

Елена Шведова

Ничем не получится