Анна Фролова

Платье Состав ткани: 60% вискоза, 35% полиэстер, 5% лайкра

Оно мне немного длинное, хочу отрезать. Скажите, если его подрезать оно может поползти? Заранее спасибо!

Ольга Ефремова

велика проблема. отдайте в ателье. вам за копейки все подошьют и края обработают. зачем экспериментировать-то

Сергей Омельчук

Поползти может любой, если его подрезать. А может и не поползти.

Анастасия Комарова

синтетика, наверное сильно искрит когда его снимаешь.

Дмитрий Костюченко

Да что там рассуждать? ! Представьте два фото - на одном вы в платье, а на другом вы без платья. И мы решим - поползёт или не поползёт!)))

Алексей Симонов

лайкра не поползёт.