Ил
Ильгам

сколько времени стиральная машина будет стирать белье в режиме хлопок при температуре 60?

Алексей

у каждой своя программа, время должно высвечиваться. Может от 40 минут до 2,5 часа.

Ма
Мария

Моя стирает 2 часа при обычном режиме, 2 часа 20 минут - с предварительной стиркой или доп. полосканием и 2 часа 40 минут с предварительной стиркой, дополнительным полосканием. Ну +/- 15 минут - от веса белья.

Екатерина Широкова

Это зависит от машины.
Моя - ровно 2 часа, если судить по индикатору оставшегося времени.

Ivan Kirichek

Зависит от машины и ее программ. У меня дома Порше, там вообще самый длинный цикл час десять, а на даче самсунг чуть ли не по 2 с половиной часа мотает. А потом есть всякие функции-быстрая стирка, интенсивная стирка и т. п