Илья Рабенко

Лак или краска для скрипки и смычка

Подскажите какуюнибудь краску или лак специальную для скрипки, чтобы установить как декорацию. Уже не буду использовать для игры. Хотелось бы дома повесить.

Читал где то, что есть специальная краска которая придает форму старости с трещинами.
или даже можно чтоюы блестала.

Татьяна Архипцева

Грунтовка и лак. Для того, чтоб состарить с трещинками, есть КРАКЕЛЮРНЫЙ лак. , он используется еще для декупажа. технологию покрытия смотрите в сети