Лёня Быченков

Дурдом с тахометром на Форд Скорпио 2.5Д

В общем решил поставить более новый щиток приборов, повозился с проводкой. Датчики кажись норм работают, а вот тахометр пляшет как хочет. И ещё работает в другую сторону

Марина Щиголева

может контакт напутал и кстати полярность точно не в ту сторону. вообще сигнал о рпм идет от мозгов, там скорее всего все исправно, смотри контакты опять, точно дело в них. удачи!