Сергей Качалов

форд скорпио проблема с сцеплением

раньше когда машина прогрета скорости включались тяжело. Порвался трос сцепления и трещётка под педалью разлетелась на куски, всё поменял, отограл в сервис, сделали, поездил день, теперь когда выжимаешь педаль, обратно она не возвращается, что это значит и как устранить?

Ко
Костя

это значит нужно гнать в тот же сервис, они обязаны исправить

Александр

ты смотри=надо и себе трещетку в запас подкупить-на экзисте встречал

Се
Сергей

надо регулировать длину тросика сцепления, проверить правильность установки возвратного механизма, сачала расцепить, потом натягивать.