Nurmuxammad Nurmametov

кто сталкивался с авто форд скорпио? хорошая машина?

Юля Фёдорова

Приличная.

Екатерина Зеленова

сосед сталкивался... говорит крепкая)) ) у Скорпио крыло поцарапалось, а у него на 30 тыщ ремонта

Евгений

Хорошая. Когда-то была.

Владимир Веретенников

Машина хорошая, живучая, но ее уже не делают более 10 лет вроде

Татьяна Борисова

Форды всегда были по качеству лучше всех конкуренты им только немцы.

Юрий Васильев

Хорошая. Но прочему -то те, кто сталкивался с ней, не хвалят 😉

Людмила Суворова

Были у знакомых, даже один 2.9 4х4,в Россию они все уже Б/У в девяностые поступали, сейчас единицы встречаються, как вариант покупки, даже не думай, опоздал лет на двадцать.

Александр Плаксин

в середине 90-х была приличная - сейчас металлолом

Андрей Пронин

легенда 90-х годов. потресающе огромный салон-как 3-комнатная квартира. не хватает только каминного зала. комфорт для тех годов в норме. маневренна. едешь за рулем и отдыхаешь. запчасти подходят как от 41 москвича (ШРУСы). от Волги беннзонасос. ГРМ от 5-ки и т. д. МИНУС-гниет!