Маша Иванова

СТОИТ БРАТЬ 95ГОДА ЗА 63ТЫСЯЧА ФОРД СКОРПИО

Елена Осипова

На запчастях разоритесь ...

Владимир Андрианов

Если вопрос в деньгах то действительно стоит взять отечественный авто в содержании будет подешевле

Юлия

Никогда и ни за что! Форд - это ходячий анекдот !

Елена Зайцева

Не вижу никакого смысла, ему давно уже пора на свалку, можно за эти деньги купить гораздо лучше. Лично я - не стал бы даже и разговаривать.

Владимир Наумов

нет не стоит лучше за эти деньги нашу посмотреть типа 9, 10 иначе замучишься вкидывать в него а запчасти на ино не дешевые и многие под заказ, тем более форд

Eлена Сорокина

Ну если только такого за такие деньги....

Андрей Шкилев

Боже вас упаси!!!

Виктор Березовский

да у тебя горячка. . лучше ваз купи чем это корыто

Татьяна Русанова

бери, до первой поломки, потом смело на свалку 🙂