М;
Мария ;)*

Стоит ли брать форд сиерра в хорошем состоянии? На СТО за нее возьмутся или пошлют куда подальше?

Уже не терпится за руль, стоит ли брать или дальше копить деньги на что-нибудь получше?

С учётом того что я не слесарь, мелкий ремонт могу и сам, но если что-нибудь посерьёзнее то на СТО, не пошлёт меня СТО со своим рагалётам?

Цитата: "А она может быть в хорошем состоянии? Помоему в неодыкватном только) )
"
Хз, если открыть обьявления, то там половина в хорошем состоянии, может и может, смотря как за ней ухаживали.

Алена Руденко

А она может быть в хорошем состоянии? Помоему в неодыкватном только))

Татьяна Стукан

лишь бы она была не с прошлого века

D M G

есть много мест, куда после окончании гарантии ездят ремонтировать своих кормильцев их владельцы.
если посмотреть в газете "из рук в руки" объявления в рамках, то это скорей всего те места, где разбирают на запчасти а так же ремонтируют старые автомобили.
цены у них недорогие.