Алена Буцева

Форд СИЕРРА стоит во дворе 7 лет стоит ли его брать и заведу ли я его?

А если цена ее 7 тыщ)

Людмила Черпалина

даже не вздумай

Ольга Боева

заведешь. зальешь, бензин (свежий) , масло, поставишь акум, заменишь антифриз, свечи и заведется если до того как его поставили туда он нормально ездил. НО будет дикий расход масла, потому что кольца запали, не будет компрессии. то есть всю поршневую надо будет перетряхнуть. так же от старости рассыпались все резинки, сальники и ремень ГРМ, закисли тормоза, подгнил кузов, в негодность пришло лакокрасочное покрытие, закисли контакты электроники. вложений будет столько, что проще сразу эти деньги добавить и купить машину на ходу.

Гульмира

карб=есть смысл, инжектор=дорогие датчики. Задние колеса что-бы домиком не стояли=болезнь, крестовины-без стопорных колец-слабое место, под пыльники смазки шприцем
ОНС-чугун голова=надежней проще, не боитса перегревов, 2 распредвала=алюминий=хуже

Андрей Голянд

масло в цилиндры по 20 мл новые свечи норм аккум бензин заменить и заведется, за 7 тыс конечно стоит

Лена Большакова

завести можно, а для колец есть раскоксовыватель

Андрюшка Андрюшка

Всё зависит от правильности рук, из того ли они места растут.

Олег Андреев

ну еще 20-30 т. р. вложишь (по максимуму) и будешь ездить
а завести - как получится

Рамиль Ахметжанов

Нет смысла. Даже даром. Эти авто имеют низкую коррозийную стойкость. Кузов скорее всего гнилой, могли приржаветь кольца к цилиндрам ДВС. Придётся вложить очень много труда и денег, чтобы она нормально ездила.