Андрей Никитенко

сколько будет стоить поставить на ход форд сиерра стоял во дворе около 5 лет.

интересует цена. а не советы ее не брать. я знаю на что иду и мне это нравится!
нужны ответы по делу.

собираюсь:
1 аккумулятор
2 жидкости
3 тормоза
4 разкоксовка поршней
5 шланги
6 бензин
что еще

Елена Бабрицкая

Цена вопроса, это капиталка движка. Не для того что бы его отремонтировать, а для того что бы быть уверенным что он не заклинит через 200 метров. А по ходу пьесы заменить износившиеся детали. От 1000 до 1500 баксов.

Анна Дрындина

смотря что с ней стало от долгого стояния

будь готов еще, наприер, к замене резины, да и проводкой могли крыски полакомиться