Иван Михайлович

Такой вопрос сколько будут ломить за форд сиерра про стоявший во дворе 7 лет)

Приехал своим ходом комплектация не самая низкая. по кузову не много ржавчины есть дыра 1 в заднем крыле карбюратор 2.0

Эльвира

Мне лично такой за даром не нужен, там клапана залипли, масло сто пудова жрёт если его за семь лет не разу не заводили.

Алексей Симонов

отдадут по цене металлолома

Валерия

От стоимости отними 27 тыщ

Ирина Майорова

Если он простоял такое время на улице во дворе, задумайся нужен ли он тебе вообще? у него же все дно прогнившее будет, ну ладно если у тебя есть знакомый мастер можно и переварить будет, но вот чую я, что там и ланжероны все прогнили в ноль

Кирилл

10 тыщ

Анна Елизарова

от 20 до 40 тыщ смотря какой покупатель попадётся

Иван Поляков

А напрямую у владельца спросить слабо?