Ма
Макс

что скажите про форд сиерра? в планах взять авто на полгода-год

Eugene

передние стаканы у нее стремятся к центру, у меня была такая, хетчбек, мне очень нравилась её аэродинамика, и плавность хода, классная тачила)))))

Сергей Денисеня

на пол года без проблем!

Элёр Баходиров

а что они еще есть? этож раритет почти

Ирина Лагутина

История жизни этого легендарного сегодня автомобиля достаточно долгая.
Форд Сиерра появился на свет ровно 30 лет назад, в 1982 году. Это был 3-х и 5-ти дверный хэтчбек среднего класса. Спустя несколько лет появился универсал. В 1987 году прошла модернизация с "фэйслифтингом", тогда же впервые появился Форд Сиерра Седан. Машина по комфортабельности была "середнячком" на уровне Фольксваген Пассат Б3, однако плавность хода "немца" была на высоте. Стойкость к ржавчине была средней. Особенно подвержены гниению пороги и крылья.
Сегодня найти Сиерру в действительно отличном состоянии можно разве что в музеях, поскольку Форд был стандартной "рабочей лошадкой" (типа Жигулей или того же Пассата) .

ИМХО я бы посоветовал взять что-то свежее. Хороший вариант - преемник Сиерры. Форд Мондео'1993 гораздо более стойкий. И хоть его наши соотечественники "гоняли в хвост и в гриву" (гоняли и гоняют) , Мондео покрепче и посовременнее, а также безопаснее будет. Да и запчасти на машину 90-х всё же легче найти, чем на "легенду 80-х".

УДАЧИ! :)))

Мария Гордеева

На год точно не получится, либо она у тебя умрёт, либо останется навечно,, , продать её будет уже невозможно, а покупая машину я всем говорю, задумайтесь над тем а куда её после девать.; -))