Какой "риск" может быть с несчастным Логаном?!
Да его можно довести из состояния "убитого ведра" до состояния "с завода" менее, чем за 200 тысяч рублей. На Логан запчасти стоят столько же, сколько на ВАЗ-2110!
Если Логан будет, хотя бы, "на ходу" - то за 70 тысяч рублей ты его доведешь до нормального состояния, а если тачка будет в нормальном состоянии - то несколько лет проездишь вообще без вложений (масло, фильтры, ремни и тормозные колодки не в счет)..
А вот на старом Пассате у тебя ездить никак не получится. Точнее, ездить получится, но только вокруг гаража.
Фокус и Мондео - точно надежнее Пассата, но Логан 2008 года будет просто вне конкуренции, если, конечно, Фокус и Пассат все эти годы не простояли в сухом гараже и на них практически не ездили.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Где больше риска? Взять какой-нибудь Логан года 06-07 Пассат-88-93 годов Или Форд Мондео или Фокус начала 2000-х годов?
это не космос... на Земле всё ремонтируется..
Или Логан, или Мондео. Первый, ну просто неубиваемый, второй большой и тоже, достаточно "долгоиграющий" аппарат.
За 100 150 тушь можно купить ауди а8 с движком полведра в практически идеальном состоянии. Только после того как тебе пришлют налог ты будешь искать кому её впарить
ваз 2105 хароший машин
Шансы ровно одинаковы. Не нарушай заповедь : если заработал на водку, не стремись купить коньяк. Он паленый будет.
Жигуль твоя водка, коль не ясно. Все остальное коньяк.
а может денег подкопить?
Я, за "Народную Тележку".)
только не Фокус!
Все варианты так себе, логаны поголовно из под такси и его уже убили, пассат уже 20 раз подгнил и покрасился везде где только можно, фокус и мондео тоже наладом дышат. Я так понимаю денег 150к, ищи япа. Понимаю понимаю, что левый руль это для тебя принцип, но поверь лучше старый японец, чем старый европеец.