Коля Слеп

Стоит ли покупать форд сиерра 1985 года?

Юр
Юра

А почему бы не подумать о том что стоит покупать Новый автомобиль причем оригинальной сборки и покупать у официального Диллера ...

Ре
Регина

в музей, да!

Лилия Долматова

Они очень ломкие и дорогие в обслуживании. Оставят без штанов. В таком случае - лучше ВАЗ.

Дмитрий

Стоит. Лучше чем БМВ но хуже чем ВАЗ.

Denis

смотря тех. состояние, наличие запчастей и только не для работы, а для себя и не такие ездят

Евгений Донец

для каких целей?