Наталья Никишина

Где находится номер кузова в автомобиле ФОРД сиерра 1985 г. в.

Возле порога пассажирской двери его не весь видно ( ржа съела ). должен же он быть где то ещё ???

Александр А

наверное он уже сгнил везде....

Мария Кравец

85 год № кузова=справа от пассажирского сиденья (под ворсом) + табличка на телевизоре=спереду от радиатоа=капот открываем=2или 3 таблички сразу

Ой
Ойбек

у меня скорп. . и есть есчо за двиглом под лобовым!