Анастасия

Вопрос по форду сиерра. Ест масло уменьшилась тяга что делать? Сколько будут стоить запчасти и какие нужны?

Olga Basarigina

капремонт двигателя. 25-35 тыс.

Оличка

какие нужны покажет только грамотный диагност, или вскрытие. либо кольца сели. либо маслосъёмные колпачки. могут и клапона из-за нагара неплотно закрываться.

@(
@юличка@ (@@@)

менять колечки, а то и растачивать блок, цена вопроса не реально сказать

Ирина Архипова

меняй калпочки кольца и направляющие клапанов-цена вопрос 5-7 т. если своими руками если в мастерне то +12т. р

Екатерина

Явно поршневая. КОМПЛЕКТ ПОРШНЕЙ С КОЛЬЦАМИ И ПАЛЬЦАМИ 2года назад стоил 300$.