Инга Николаева

Nissan cefiro a31 стоял на улице 5 лет. машина стояла во дворе пять лет без движения и не кто ее не заводил

Как завести то епт и что поменять сразу надо окромя жидкостей разумеется

Сергей Пынзару

позвать ментов сказать им

Andry Yakovlev

хочешь завести?
начни с нового аккумулятора, замены масла, фильтров, проверь тосол в радиаторе

Юрий Кокушонков

главное чтоб мотор прокручивался свободно, остальное по ходу попрёт...