Екатерина Мельконовицкая

машина ваз2108, не заводится, стоит на улице

подскажи, почему машина может не заводится, я стартер кручу, а она нифига, причем с разу завилась, с подсосом поработала, потом заглохла, и не заводится

фильтр бензиновый полностью наполнен бензином

попробовал завести с новыми свечами, не завилась, выкрутил новые свечи, они черные. почему?

заменил бензонасос, свечи, коммутатор, катушку зажигания, пробовал в воздушный фильт брызгать "быстрый старт", так и не заводится

Анна Саламатина

Бензин кончился.

Ольга

Проверь ремень ГРМ .

Надежда Николаева

все что угодно. искра е? Кста инж? карб? метки на грм. бензин. датчик холла.... неоднозначный вопрос

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Свечи для начала замени.

Андрей Ревин

Сначала посмотри свечи, если давно не менял, обязательно замени

Ксения Гудова

занеси в дом))

Наталья Каминская

Вазовские карбюраторные движки не любят пересос - переполнение камеры сгорания и впускного коллектора топливной смесью. Перед заводкой не следует качать педалью газа. Сейчас нужно оставить авто на 3-4 часа для испарения бензина.