Марина Куштавкина

Машина неделю не заводилась, стоит на улице под снегом и обвисла сосульками-ей ниче не будет???

источник - на летней резине - у нас в Краснодаре мало кто переобувается... а сваливание недельного мороза и +5-10 обещают только во вторник... ниче ей не будет за 10 дней простоя под снегом? или например даже 20 если в январе феврале еще раз сибирские минусовые морозы типа ударят недели на 2-3,что в принципе очень не часто бывает.. .

(обычно 2-3 дня снег полежит и тает и так раза 3-4 за зиму и все)

антифриз залит - тойота старая, но инжекторная

омывайка -20 вроде держит, у нас такое раз в 5 лет бывает на пару дней

Мария Косовская

Жди когда оттает а там видно будет)))

Си Сишка

батарейка может замёрзнуть а больше ничего.

Ол
Олег

Ниче не будет, главное чтобы антифриз и омывайка не замерзли, аккум замерзнуть может!

Павел Тужилкин

Аккумулятор помрет

Ро
Роман

да че с ней будет та? ! пусть тебе стоит. снаружи железо а капот и двери ты вряд ли открытыми оставил

Сергей

Если машина стоит на сигнализации, то она потребляет некоторую энергию, из этого следует, что аккумулятор постепенно разряжается из-за саморазряда и потерь на фунциклирование сигналки, теряется плотность электролита в батарее и вы свое авто потом не заведете. пока не зарядите батарею... если аккум. совсем дохлый лучше его снять, зарядить, и пускай стоит в тепле, пока морозы не пройдут, а то возможно его механическое повреждение и выход из строя вследствии замерзания электролита и превращения его в лед.

Екатерина Власова

Моя старая копейка как-то раз две недели под сугробом в -25 простояла.
И ничё.
Прикурил от другой машины и вперёд!

К Е

якум сядет да и все