Елена Андреева

Deawoo Nexia - почти новая, но стояла год во дворе, не заводилась. HELP

Аккум заряжен, не крутит стартер. при включении зажигания кратковременно срабатывают аварийные огни. Куда лезть? (масса на кузов, контакты на стартере, КГЗЗ) ? стоит сигналка, не знаю какая, но брелок сдох, открываю ключом

Выражаю благодарность: Petruha, Сергей, Игорь Чернышев. Все оказалось очень просто - сигналка. Машинка "шепчет"...

Oksna

Может сигналка и блокирует стартер! Заряди аккумулятор поставь батарейки в брелок! Пробки понажимать брелок что будет!

Иван Гашевский

замени в брелке батарейку

Елена Лайм

Поставь батарейку в пульт сигналки. открой пультом. возможно там какая то блокировка срабатывает.

Даниил Малахин

Узбекамана так собрали)) ) только в ташкенте заводиться

Руслан Руслан

ищи блокировку стартера

Владимир Гаврилов

Купи проездной и доедь до автоэлектрика.