Михаил Шошин

Подскажите пожалуйсто как заменить тасов в машине Deawoo nexia подскажите последовательность действий и сами действия

Подскажите пожалуйсто как заменить тасол в машине Deawoo nexia подскажите последовательность действий и сами действия

Любовь

Знаю только как починить мусил, заменить пусар и открутить римос. Про тасов не знаю.

Ольга

Мануал Скинуть?

Милашка Исаева

заисшаишь свой шайтан-арба на арык, выбиваишь пропка внизу, когта стечет затыкаишь дырка урюком

Александр Перминов

Ровная площадка.
Посуда под авто.
на радиаторе внизу слева кран, открываешь его.
Снимаешь пробку с расширительного бачка.
Ждешь полного слива.. Закрываешь кран. Заливаешь в расширительный бачок тосол. До верхнего уровня.
Запускаешь двигатель. По мере прогрева как спринцовку массируешь шланги- выгоняешь воздух. Доливаешь вновь тосол.