Realist

подскажите пожалуйста процес покраски машины самостоятельно,... что нужно и в какой последовательности делать?

Виктор Швец

Может получиться полная ерунда, если красить не в специальной покрасочной камере. Если результат - "по барабану", то крась хоть малярной кистью. Если хочется добиться классного результата - лучше отдать в покраску профессионалам. Шпаклевать - можешь попробовать и сам. Там, если и напартачишь - легко исправить.

Владимир Иванов

посмотри видео-уроки на ютубе

Вячеслав Морозов

думаю, не очень получится.
а Вообще зачищаем, шпатлюем, грунтуем, красим (желательно с краскопульта)

Александр Приходько

Зачистить.
Обезжирить.
Зашпатлевать.
Загрунтовать.
Окрасить..

Furkat

в начале подготовить к покраске (а это самое сложное) а потом за шкурить, оклеить, обежирить и облить краской

Кирилл Faust

Это нужно видеть, как всё делать так как слово зачистить, пошпаклевать, погрунтовать и покрасить ничего не дадут вам, кроме этих речей полоно других вещей, которые нужно снать, это как и чем чистить какой наждачкой и как шпаклевать и что, и как доводить до ума шпаклёвку как контралировать покрытие ей, и правоильность формы, как работать с грунтом и краской.