Жанна Хлудова

Подскажите на счет покраски машины и переоформлении документов!

В общем купил машину с рук. Не устраивает её цвет. Бардовый, будто залили просто краской. Не блеска, не отражения. Хочу перекрасить в такой же но только чтобы блестела и отражение было как у норм машин. На это дело нужно переоформлять документы?

Не знает ли кто, дорого ли мне это встанет? 😄

Shaxin Nazirov

Не надо

Денис Фокин

покрась в этот же цвет но металлик) ) круто будет. и не надо с доками возиться)

Александр C

если цвет такой же то переоформлять ничего не нужно. карсте и ездите

Владислав Рудман

Если в такой же цвет. не надо ничего переоформлять.