Лейла Маммедова

Самостоятельная покраска ГАЗ 3110

Хочу сам покрасить машину, платить за покраску нет смысла так как оно того не стоит.
Может кто нибудь подсчитать стоимость всех компонентов, примерно сколько краски понадобиться?

Что нужно будет? Какой краскопульт выбрать http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82&cvredirect=2 ?

Анастасия Веселова

если сам ни разу этого не делал то можешь кисточкой красить - получится так же "классно"....ибо краскопульт в руках неопытного как граната в руках обезьяны. Только без обид т. к. не хотел никого обидеть - я это на себе испытал и после этого считаю дешевле и лучше обратиться к тому у кого под это руки заточены.