Ирина Константинова

хочу самостоятельно поменять прокладку под головкой 402 дв. газ 3110.

Буду рад полезным советам. Когда нужно повторно протягивать головку?

Маргарита Митюхина

ахахах, что тебе с головкой сделать?))))))))))))))))))))))

Сергей Александрович

А под какой головкой?

Дмитрий Евгеньевич

Попроси у кого нибудь динамометрический кажется так называется ключ чтобы не сорвать ГАЙКИ, ШПИЛЬКИ и ЗАТЯГИВАТЬ НУЖНО по СХЕМЕ а Не ПОДРЯД ЗАПОМНИ поездииш ДВА ТРИ ДНЯ ПОПРОБУЙ ПРОТЯНУТЬ ЕСЛИ НИ КОГДА НЕ ТЯНУЛ ЛУЧШЕ ДОВЕРЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ ВСЕТАКИ ЭТО СЕРДЦЕ

Александр Ким

если тебе удастся без гемора снять бошку-то за ради бога! тока с прокладкой не лоханись!! их бывает два вида в продаже с одинаковыми треугольными отверстиями возле каждого цил. и другая: с круглыми маленькими.. возле первого цил-7мм, и возле второго тоже а возле третьего и четветого-по11мм. за точность диаметров не ручаюсь. определяю на глаз. да и это в общем-то без надобности.. тока имей ввиду что прокладка с треугольными дырками-это от 24го мотора, где помпа вешалась на бошку. там вход и выход жижи был спереди головы через перегородку внутри самой бошки. а в 402м моторе жижа подается в блок! и если поставить по незнанию прокладку от 24го мотора то мотор будет перегреваться со страшной силой потому что поток жижи пойдет по короткому пути-через 1й и2йцилиндры.. а 3му и 4му достанется фига с маслом.. знаю потому что сам так купился.. потом дед из таксомотора за литр этот секрет поведал.. а продавцы-часто сами не в курсе или же им надо сплавить залежалый товар..