Ев
Евгения

ГАЗ 3110,плохо нагревается 402 дв. (не греет печка)

Газ3110(402дв.) Летом ездил на воде, перед зимой слил ее и залил тосол. С тех пор двигатель плохо нагревается, печка не греет. Бывало тосол уходил не известно куда. Течей ни где не обнаружено, в моторе масло чистое. В чем может быть проблема?

Тарина

может течь кран печки, а не греется скорее всего из-за термостата. когда заведешь авто и нагреешь градусов 40, потрогай радиатор, он должен быть холодный. если теплый - иди за термостатом

Юлия Тимофеева

ставь доп двигатель от газели на проток печки и будет ташкент. да термостат смени-по большому кругу тасол пускает сразу .испытано.
да и воду не лей никогда.

Ольга Хлебтовская

в воздушных пробках

Paruyr Bayramyan

Там есть такая хрень: зима-лето (типа краника_-вот переставь на зиму!:)))

Марина Некрасова

вода умеет оставлять накипь везде где можно. ездить на воде это не серьезно даже. термостат твой заклинило. печку засрало. так на вскидку.

Liliya Kamenchuk

От воздушной пробки избавься! Полный обьем системы Охлаждения 402 9,5 литров! Уходить может у печки, под коврик пассажиру и посмотри дым из глушака, если сизый значит в пробило прокладку и попадает в Цилиндр! А вообще на 402 это всегда так! Конструктора!

Ирина

ну это же волга. .