Ник

Help! Не заводиться машина!

Добрый вечер! У меня случилась проблема, на которую я хотел бы знать ответ, или подтвердить мои домыслы. Дело в том, что машина стояла месяц под снегом при температуре -40 и выше. Сейчас температура +2, неделю практически уже тепло. Сегодня после работы, решил поставить акб, и попробовать завести машину, сел, начал заводить. Вроде все неплохо, зажигание заработало, насос заработал, но... когда начал поворачивать ключ, чтобы завести... от двигателя ноль реакции. Никаких действий не происходить. Стартер не крутит, звуков никаких нет. Подскажите в чем причина?

АкБ заряжен. Вот недавно только заряжал, а если бы она села. То она не то, чтобы не заводилась, тогда вообще бы электроника не работала.

Еще раз повторяю, что акумм заряжен. Заряд показывает. И проверен на работу с нагрузкой и без нее, все в пределах нормы.

Вася Бакин, давай без хамства, ведро может у тебя, у меня машина. И чему бы стать реле, не с того не с сего?

Неон Леонов, вот это уже что-то. Завтра попробую проверить.

Как она может быть замкнута? АкБ был на обслуживании у автоэлектриков, после чего нагрузочной вилкой проверяли, все в пределах нормы.

Ната Графичева

На стартере провод окислился. Надо почистить красный провод.

Ma
Maria

зарядите батарею она села от длительной стоянки хоть и в тепле. А если батарея замкнута то будет та же проблема!!!

Виктория Хатищева (Семенова)

проверь аккум на наличие заряда

Марьяна Ова

реле стартера, и марку ведра укажи

Альфа Призрак

брат говорил что ему дед рассказывал, что у его прадеда такое было, говорит, аккумулятор тогда разрядился!