Александр Черагин

Не заводится Bmw 520i 86г. в. HELP!!!

Купил машину, как сказали после переборки не могут завести, Посмотрел зажигание, метки не правельно стояли, поставил как положено, завожу а она пукает и не заводится, снял трамблер он как то не внушает доверия, подскажите пожалуйста как выставить правильно зажигание в этом гребанном трамблере

Она инжектор, искра как на пионино, признаки жизни подает но не заводится

Дмитрий Ярмолюк

По часовой стрелке - это раньше, против - позже. Проверь искру (снимаешь бронепровод и кидаешь на массу) . Если есть искра, проверь топливо. Если и то и то есть - капни бензина в карбюратор, должна завестись.

Тина

сдай свой хлам в утиль, спаси планету

Михаил Скороходов

здаров попробуй выкрути температурный датчик на головке стоит по мойму синий (цвет) фишку снеми с него если не заведётся одень на него фишку и нагрей его зажигалкой и пробуй крути у меня так было

Сергей Горкунов

газку поддай, должна завестись, можт прост насос подзабился