Надежда Дюльгерова

Какие сигналы может издавать BMW 520i E34 в салоне! При езде через определенное время

Какие сигналы может издавать BMW 520i E34 в салоне При ездея пикает что то, но индикаторы не загораются Что это может быть?

диагностика показала что все нормально

Наталья Барышева

Да мыши за панелью икают!

Ирина Колкова

неужели нет денег на диагностику?

Алексей Щербаков

возможно концевики дверей, когда шток стирается, на кочках даже маленьких замыкает контакт, вот и хочет просигналить типа дверь открыта,