Ольга Таратухина

не выключается зажигание BMW 5er E34 520i 150л. с. бензин/инжектор атмосферник 1991г. в.

Авто BMW 5er E34 520i 150л. с. бензин/инжектор атмосферник 1991г. в. Глушишь авто, выключаешь зажигание, вынимаешь ключ, а приборная панель, печка и подсветка заднего номера не выключаются. Подскажите какие могут быть причины, в сервис ещё не гонял

Данчик Макарова

Вспоминай, что было до неисправности. Ремонт, установка, некорректная работа...