Елена Александрова

По магнитолле в машине! ! HELP!!

Короче магнитолла Пионер машина нива, снимал приборку и начал разматывать чью то скрутку 2 отдельных изол-х провода (старого хозяина) 2 провода короч в скрутке пока разматывал закоротили и магнитолла погасла ДУмаю Сжог, смотрю предак под разъёмом магнитоллы 10ампер все в норме не сгоревший! попытался эксперимента ради провода эти ещё раз замкнуть но ничего уже не коротит! Где и что могло сгореть?? ? грешу на какойнить предак но в магнитолле вроде 1 а других сгоревших нету (((

Владимир ответ не по теме

Владимир Столяров

в каждом руководстве по ТО автомобиля написано: ВНИМАНИЕ, ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТ, ОТСОЕДИНИТЕ МИНУСОВУЮ КЛЕММУ АККУМУЛЯТОРА АВТОМОБИЛЯ.

Эдуард Солод

Может сгореть предохранитель в самом автомобиле, проверьте цепь питания. Если питание есть, а магнитола не работает- проверьте правильность подключения. Если всё правильно, то сожалею, магнитолу в ремонт. Может сгореть выходная микросхема ( худший случай) , либо сгорела какая нибудь дорожка на плате.