Александр Котов

Грунт, шпаклёвка, покраска.

Вообщем, вопросов несколько. У меня есть грунт ГФ 021, шпаклёвка Боди Софт http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=Р±РѕРґРё софт шпакл ёвка&noreask=1&pos=0&rpt=simage&lr=20&uinfo=sw-1349-sh-645-fw-1124-fh-448-pd-1&img_url=http://automarket37.ru/images/product_images/popup_images/389.jpg ,и краска Садолин ( SADOLYN 012).

Вопрос 1 - подойдёт ли шпатля к грунту? Что наносить первым слоем на стальной бак?
Вопрос 2 - ляжет ли краска на этот грунт и можно ли разбавлять УайтСпиритом (в инструкции какой-то непонятный растворитель).

Чуть-чуть не то сказал. Растворитель на банке грунта УайтСпирит написан. Мне для краски надо. Там номер какой-то написан длинный. "Перед нанесением эмаль следует тщательно размешать до достижения однородной консистенции и цвета, разбавить разбавителем 90802-09015" .

Ангелина Садова

ну растворитель для краски понятный, он там под цифрами 646 или 647 или родной садолюн, раньше на такой грунт и шпаклевали красили и проблем не было. шпаклёвку кто на метал наносил, кто то на грунтованную поверхность.

Валерий Разгуляев

грунт шпаклевка грунт акрил краска