Екатерина Лисицына

покраска авто. подскажите процедуру покраски трещин и заломов. нужно наносить грунт или достаточно анти корозийки?

как нужно правильно наносить грунт или перед грунтом обрабатывать не нужно?

Орхан Нурлы

По антикорозийке вообще-то не красят.

Александр Бовт

Места сколов и коррозии проходят грубо болгаркой или наждачкой 60, потом вокруг до грунта 120й и еще больше вокруг 360. Обклеивается и наносится грунт. после того как грунт даст усадку он шкурится 600 и грунтуется еще раз, потом 800-1500 и покраска.