Зура Камилова

Какой выбрать грунт для покраски металла, быстросохнущий?

Здравствуйте. Подскажите какой выбрать грунт для покраски металла? Нужен быстросохнущий грунт. Время высыхания в районе 1 часа. Какой быстрее сохнет и недорогой, алкидный, акриловый и т. д. Нужен дешевый, качество и запах не имеет значения. Грунт ГФ-021 не подходит, очень долго сохнет. Спасибо.

Екатерина Лубенникова

Акриловый автомобильный, сохнет слой 10-15 минут.
p.s. Грунт надо брать под краску, если акриловый, то и краска сверху акриловая и если алкидный - то и краска алкидная. Акрил и алкид - не совместимы между собой (пузырятся).

Игорь

Автомобильный на ветру, на улице он еще быстрее сохнет )))