Ва
Валентина

Какой грунт в баллонах выбрать?

Подскажите, какой лучше грунт в баллонах брать? Антикоррозийный или простой?
Мне места кузовного ремонта машины грунтануть. И шпатлёвку лучше накладывать на грунт или всё же можно на голое железо?

Га
Галина

антикоррозийный ложат на металл, потом шпакля, потом акриловый грунт и красить-это что бы дольше коррозия не вылазила в местах ремонта) . Ну и можно сразу шпаклю на металлл, потом акриловый грунт и красить-это не на долго (шпаклю вышаркивать без воды!)