Людмила Бородина

Где можно опрессовать баллон

1) где можно провести испытания баллонов высокого давления р350 кг/см2, п525 кг/см2 в Ростовской области?
2) можно ли такие баллоны использовать под метан на автомобиль?

газовщики сами не могут проверить эти баллоны (только до 300 атмосфер) , и посоветовать не могут, дали номер телефона в Ростове, но и там отказали.

Ирина Попова

Заедьте к газовщикам - должны подсказать