Almaz Babaev

Кислородный баллон под CO2? если я куплю баллон из под кислорода, можно ли его заправлять углекислотой?

Вмваипаир

перекрасить с чёрного в синий и проблемы твои решины

Аннна Сосина

Можно. Работая водителем на автобазе я часто видел перекрашенные баллоны. Синий в чёрный и наоборот.

Ирина Арбузова

Без проблем. Единственное, чего "боятся" заправленные кислородом баллоны - это масло. Тогда взрыв - неминуем. А пустой баллон - заправляй чем хочешь.

Ди
Дима

Нет! Каждый баллон предназначен только под свой определённый газ!