Сергей Рассказов

Здрасте) Можно ездить без свечей зажигания? Кажется потерял!

Диман

Можно) Главное свечи накала поутру)))

Алексей Шувалов

Это смотря чего они зажигают... Машинка без свечей не поедет, а вот если ты в качестве противогеморроидальных скипидарные свечи используешь, эх и понесешься, Данила, Электроник отдыхает! Привет! Хоть ты-то не на трассе М10 сейчас? Бедные мужики, кто там на фурах застрял, а?

Наталья Матырина

Ка же можно без свечей-то? На машине всего в двух местах резьба М14Х1,25.
Свеча зажигания и дудки С-40В. Если одна из дудок потерялась, засегда можно ввернуть туда старую свечу.

Alexandr

На зиму желательно иметь.

ОК
Олег Кирьянов

дырки в блоке заткни а то бензин выльется

Михаил Орлофф

Вози комплект запасных!

Марина Щепотько

Нет - поршня в темноте работать боятся

Юлия Жуковецкая

Привет. Можно, конечно. На жёсткой сцепке.

Михаил Ивашкин

Попробуй, а вдруг получится))

Евгений Бардюк

Без высоковольтных проводов езжу, а вот без свечей пока не получается.

ОК
Оксана Карцева

Канешн можно.

Наталья Никишина

думаю що ні!!))))
Оного разу в мене в друга закінчився бензин на мотоциклі, і до чого він додумався?! ) заправив її солярою!!) )
і нічого їздила, хоть і погано і курила як паровоз, але їздила!!))

Макс Стрельченко

Да ладно, я чуть карбюратор как-то не потерял 🙂 Думаю, че так тянет плохо, дай гляну. Посмотрел и офигел, карбюратор на двух гайках болтается.
А на дизеле или трамвае, думаю и без свечей поездить можно 🙂

Эльдар Маг

конешно можно, дыру в полу вырезаешь и ногами толкаешь машину) ) без свечей движок даже не подумает завестись)

Галина Плёнсак

Можно на дизельном или на электромобиле.

Вячеслав Петрачков

да и без движка в прнципе можно, но на сцепке

Лена Вечкилёва

это не главная деталь в машине, езжай.

Aiazbek Asanbekov

Фигня! Накатом, с горочки...