Прочие авто-темы

муж кипятит свечи зажигания в соде! Что будет? Уеду ли я завтра?

Terentyev Konstantin
вы всё ешо кипитите тогда мы идём к вам!!!! с новыми свечами! (запорол)
Солнце Стой
Лучший ответ
вообще, если красные-то надо в ортофосфорной кислоте подержать минут 20 (в растворе)

сода металл не растворяет
))))))))))...пусть хорошо просолит - а то завоняются до утра))))))
Valeri Marandic
уедите....
Алхимик. Всегда уважал учёных.
Чай можно заваривать 7 раз, на восьмой чаинки всплывают посмотреть - что за жлоб?
Действия Вашего мужа мне напомнили действия чаинок)))
Андрей Котов
Лучше новые купить, чем так париться.
Dmitrii K
На сколько мне известно выжигают горелкой и промывают растворителем, а проще выбросить, не такие уж большие деньги.
Скажите ему, чтобы не кипятил, а купил новые.
Максим Бутенко
а навар от варки свечей куда девать будете?
чтобы отужинать кроме соды других специй не нужно добавлять?
Павел Полещук
Ну и жмот ваш муж :)) Или у вас свечи золотые? :))
Эл Вин
навряд ли, но золото вдруг
Аник Айс
Уезжай сегодня - он полный кретин...
мля.... комплект свечей на таз стоит от ста рублей.... -сколько зарабатывает ваш муж? на иномарку свечи чтоли? так все равно... на расходе топлива пролетите...
Шиплюк Денис
купила на той недели за 170 р. почему то очень дёшего... купи завтра сама себе, только скажи в магазине сколько клапан. и вечерком заставь поставить его новые. пятиминутное дело.
ого)))) ) а зачистить, протереть обезжиривающим чемнить и просушить не пробовали????
жареные лучше....
Назир Маматов
ничего не будет. ты уедешь-Я
a novie kupit vse ravno luchshe
Gleb Bykovsky
я мою свечи чистищим для духовок нормально очищает тока сущить надо потом как следует
Новые новые новые новые новые новые новые новые новые пусть покупает и кипятит сколько влезит...
Если повезет - то даже улетите!
С*
Саня ***