Инга Хоюр-Оол

А какая машина лудше и не часто ломается какие вазы

Роман Семененко

у меня калина была, прошла 70 000 без единой поломки, потом продал. . Так что не надо говорить.... А вообще самый надёжный это классика ВАЗ 2101....2107 как ниговари что это старьё прошлого века, но по надёжности лучше, сцепление и коробка ходят 300 000 км без замены.

Александр Крылов

дэу купи и не парься. цены на ремонт такие же как у вазов. у меня нексия, так я уже два года капот открываю чтоб воды в омыватель налить

Дмитрий Спиридонов

А если честно то лучше за такие цены как сейчас на русский автопром купить иномарочку. Она дольше прослужит. И кстати калина очень хорошая машина. Зимой теплая, двигатель хороший.

Дмитрий

приора, 2112,2121 больше наш автопром машин не выпускал !!!все остальное даже не тазы, а так ведра с гаиками, а самое неудачное детище ваза это калина, вот это верх диградаций

Ри
Римма

Не ломается только тот Ваз, который не на ходу