Ал
Алла

так ли часто ломаются БМВ??

ребят, всем привет!!! вот подвернулся вариант взять бмв 325 xdrive,idrive,10 год, за 800 рубасов, посмотрел авто ру, вроде как не дорого. но все мастера кому звонил, да и некоторые владельцы меня отговаривают, говорят что бмв очень не практичная по электрики, по движкам и прочие. так ли это?? ? уж очень хочеться бэшку .до этого были только япошки. и что в них вообще так часто всё ломается, и о каких суммах вообще идёт речь? ? одна ночь на выбор с утра уеду из этого города, и придётся брать опять япошку, думаю инфинити г 25 .. кто что думает ?? буду очень благодарен. сделали диагностику, показывает лямбду (нет катов) 100 т. пробег и болт один на ступице оторвало..

София Борисова

бмв -сделана для драйва и как она сохранится до наших дней-загадка, насколько её перелюбил хозяин?? ? цена расходников всегда +- одинаковая и вам необходимо прокатиться пару раз.. покупай и радуй себя. удачи

Akif Abbasov

Да, правда. Особенно после япошки ломучесть BMW для вас просто шоком будет. И детали дороже.

У друзей финик g25, они вообще горя не знают 3 года подряд (брали новую).

Ska

Гдето в 18 тыс евро выходит БМВ 320, Е 90, Е 92 из европы, с растаможкой, которой 3-4 года, с небольшим пробегом, и зачем писатся на 800 тыс р за 10 летнюю. Мой брат пригнал из Бельгии 320, в Январе, пробег 54 тыс км, машине 4 года, состояние отличное, та которую он продал, а была 330д. ей 8 лет пробег 640 тыс км, проблем особых не было. машинка просто супер

t

Verkoopprijs:€ 12.400,-

Carrosserietype: Berline
(5 Zitplaatsen)
Kilometerstand: 136.000 km
1e inschrijving: 07/2010
Vermogen: 120 kW (163 PK)
Brandstof: Benzine
Brandstofverbruik: 6,8 l/100 km
(gecombineerd)
Kleur: Rood
Interieur: Volledig leder Zwart

Прибавь 5 тыс растаможка и 1 тыс на дорогу и 500 на того кто будет с вами её покупать делать ТО и доставать Транзитные номера 18 000evro

Светлана Мишенина

По БМВ могу сказать следующее:

У меня была 315 (е21) 1982г. По затратам денег на ремонт обходилась за год как ВАЗ-2108. А вот по затратам времени на ремонт - ломалась раз в 10 реже. Кузов сгнил в 2007 (25 лет) . Двигатель неубиваемый - сейчас до сих пор работает у тех, кому подарил. Но если примерно до 1996 БМВ разрабатывали инженеры, то после их стали разрабатывать менеджеры по продажам запчастей. Так что более точную информацию можно получить только у непостредственных владельцев той модели, которую выбрали. Зайдите на сайты любителей и почитайте. Например Bavar.ru

Дмитрий Николаенко

постоянно, но удовольствие от вождения может дать только BMW

Светлана Быличкина

если недорого, значит не бери. ну, если, конечно, у тебя ещё тыщ 200-300 не припрятано. на её ремонт!

Юл
Юлия

Ломаются часто. В основном, потому что конструкторы забивают на надежность ради скорости...

Влад

Нет потому что Германия делает твердые машины они долго ломаются и ели пробить если тебе нравиться bmw бери её ну может за 4 или 7 лет сломаеться и она быстрая ппц просто но осторожно за большую скорость может что-то быть не так и приходиться её делать там может что-то застрянет или заело или сломалась

Дилшод Ашрапов

чет дороговато 800 да там еще и чинить надо забей ну а если чешится бери потом отпишишся че да как.

Светлана Демина

всё ломается)) ) ломаться может и каждый день! всё зависит от хозяина)