довольно часто
не ездить
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как часто ломается Автомобиль ВАЗ-2107? и если часто то как можно избежать поломок?
Постоянно ломается, избежать поломок нельзя ибо запчасти отстой! Наш автопром переплюнул Генри Форда, выдвинувшего аксиому: Мы продаем автомобили, для того, чтобы продавать к ним запчасти!)))
Моей семёрке 13 лет, пробег 120 тысяч, менял ходовую, моторную цепь, оба радиатора и трамблёр. И это естественный процесс у любой машины. Сравни с Ауди Q5 2 литра, у них движок может не дожить до 80 тысяч км. Прикольно, правда?
БЕРИ ЛУЧШЕ. 9.99.14.15
не покупать гавно
Евгений Русанов
а чо покупать если я нищий?
Постоянно, этот автомобиль имеет очень плохую конструкцию кузова, не совсем удачную ходовую, просто ужасная передняя система рычагом, очень плохое рулевое, и не удачная система крепления заднего моста, на реактивных тягах, И очень капризный двигатель тем более прожорлевый и не долговечный Чтобы избежать поломок, нужно пойти по принцепу нашего автосервиса, поставили ВАЗ 2107 на пьедистал краном и никто к нему не подходит кроме протирке пыли
Евгений Русанов
а ваз 2106 как?
Андрей Ли
Абсолютно с вами не согласен!!! Передняя подвеска у него обычный мак-ферсон, простая и довольно надёжная, конечно если следить за состоянием шаровых опор. Крепление моста тоже вполне логичная и не прихотливая, конечно если не участвовать в гонках по пересечённой местности. К двигателю тоже больших нареканий нет, да и не так уж он и прожорлив, 7-мь литров это что ужасно много?
Будешь спокойно ездить и не издеваться, не будет ломаться. Ломается все, если не поджеливать
Чтобы автомобиль жигули не ломался нужно вернуться в 1970 год и сконструировать новую модель, которая не ломается.
все ломается.. даже нло падает)) наивные вы мои)) как часто умирает человек или как можно избежать смерти))) ???
С чего вы взяли что ВАЗ 2107 часто ломается? Не чаще чем восьмёрки, десятки, приоры, гранты и калины. С нормальными условиями эксплуатации и своевременным обслуживанием служит долго верой и правдой!!! Сам ездил как на шестёрке, так и на семерке больше 7-ми лет. Вполне адекватный автомобиль для своего времени! Очень простой в эксплуатации и ремонте, доступный как по стоимости авто, так и по зап. частям. Такое ощущение что все кто здесь хает семёрку ни когда на ней не ездили, а если и ездили, то полностью убитых экземплярах! То что она морально устарела, это да, то что ломается, так в этом весь наш автопром!!!